В рамках проекта ПАО «Дальневосточный банк» предлагает своим клиентам страховые программы «Моя защита» и «Семейная защита» от СК «Югория» на специальных условиях.
Полис «Моя защита» – это страхование квартиры или дома, его плюсы – быстрота оформления и удобство для клиента. При заключении договора оценка имущества не производится, от покупателя не требуется никаких документов. Данный продукт позволяет компенсировать ремонт при заливе своей квартиры, возместить убытки соседям в случае залива, компенсировать стоимость новой техники или имущества в случае противоправных действий третьих лиц, а также компенсировать ущерб после пожара или другого страхового случая.
Стоимость полиса варьируется от 999 рублей до 5 999 рублей, страховая выплата — до 1 млн рублей.
Полис «Семейная защита» – простое и эффективное решение для страхования жизни и здоровья от несчастного случая. Этот полис поможет оплатить срочные счета и компенсировать расходы на лечение. К страховым случаям относятся травмы, инвалидность 1 и 2 группы, смерть в результате несчастного случая.
Стоимость полиса — от 999 рублей до 5 999 рублей, страховая выплата — до 2 млн рублей. Программа действует на территории всего мира. По ней могут быть застрахованы лица от 1 года до 65 лет.
С 24 июля стало возможно приобрести данные полисы в офисах Дальневосточного банка. http://www.dvbank.ru
ПАО «Дальневосточный банк» – ровесник банковской системы современной России. Основан во Владивостоке в 1990 году на базе Приморского управления Жилсоцбанка СССР. Дальневосточный банк имеет все лицензии, предусмотренные для ведения банковского бизнеса в России, является участником государственной программы «Система страхования вкладов». В Дальневосточном банке обслуживается более 16 000 корпоративных клиентов и предприятий малого и среднего бизнеса, занятых во всех основных отраслях экономики, а также около 200 000 частных клиентов.

Источник: Википедия страхования, 25.07.2019