Победителями конкурса на замещение вакантных должностей в Инспекции страхового надзора по ЦФО признаны:

.

 

– на должность заместителя начальника отдела финансового контроля – Мишина О.А.;

– на должность консультанта отдела по работе с обращениями граждан – Власкина Е.А.;

– на должность консультанта отдела по работе с обращениями граждан – Хусяинова В.В.;

– на должность главного специалиста-эксперта отдела по работе с обращениями граждан – Никитина Н.А.;

– на должность главного специалиста-эксперта отдела выездных проверок – Эксузян Г.Г.;

– на должность ведущего специалиста-эксперта общего отдела – Ибрагимов Э.И.;

– на должность ведущего специалиста-эксперта отдела по работе с обращениями граждан – Макаренко Д.П.

По состоянию на 5 августа 2011 г. в Инспекции имеется 11 вакантных должностей с учетом проведенного конкурса.

Расформирован совет директоров компании «Газпроммедсервис», который возглавлял зампред СОГАЗа Михаил Путин (он продолжает занимать свою должность в СОГАЗе). Также в состав совета входили топ-менеджеры «Газпрома» Ольга Павлова и Николай Дубик.

Кроме того, изменился состав совета директоров ЗАО «Лидер» – управляющей компании НПФ «Газфонд», аффилированной с СОГАЗом. Экс-председателя Правления страховой компании Вадима Янова сменил его преемник Сергей Иванов, из состава совета также выведены Татьяна Канунникова, Дмитрий Коншин и Андрей Кокин. Вошли в совет топ-менеджер самого «Лидера» Владислав Брыльков и Сергей Бушмакин из «Газфонда».

На должность директора Департамента мониторинга и развития клиентского сервиса РОСНО назначена Инна Герасимова. В новой должности перед ней стоят следующие задачи: разработка и реализация стратегии развития клиентского сервиса; мониторинг качества предоставляемого клиентам сервиса, а также мониторинг удовлетворенности клиентов; инициация проектов, направленных на повышение уровня клиентоориентированности и на формирование восприятия РОСНО как клиентоориентированной компании; создание культуры клиентоориентированности в РОСНО. Г-жа Герасимова родилась в ноябре 1977 года в Великом Новгороде. В 1999 году она окончила Новгородский государственный университет, факультет лингвистики и межкультурной коммуникации. Профессиональный путь начала в 1999 году в своем университете преподавателем кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации. В 2003 г. пришла в РОСНО, где за время своей работы успела проявить себя в различных направлениях деятельности. В рамках работы в Департаменте стратегического развития Инна активно участвовала в процессе проведения стратегических диалогов в Группе компаний Allianz на рынках России и стран СНГ, занималась оценкой страхового рынка, продвигала, развивала инновационное направление и проекты, направленные на повышение лояльности клиентов РОСНО. В 2007–2011 гг. вела проект «i2s», где уделяла большое внимание развитию клиентоориентированного подхода к ведению бизнеса.

На должность директора филиала СК «МАКС» в Чебоксарах назначен Дмитрий Викторович Еремеев. Прежде он работал в страховой компании «ВСК» в г. Чебоксарах, где возглавлял блок автострахования. Г-н Еремеев родился в 1977 году в г. Новочебоксарске Чувашской Республики. В 2000 году окончил Чебоксарский кооперативный институт по специальности «Юриспруденция». В 2005–2008 гг. прошел ряд тренингов, посвященных организации продаж. Д.Еремеев посвятил работе в страховом секторе много лет. Также имеет опыт работы в коммерческих структурах, где преимущественно занимался организацией каналов продаж и реализацией региональных проектов.

Руководителем Отдела развития каналов продаж Управления организации региональных продаж Краснодарского филиала ОСАО «Россия» назначена Мария Головкова. В 1999 году г-жа Головкова окончила Кубанский государственный технологический университет по специальности «экономист-менеджер». В 2006 году прошла курс обучения в бизнес-школе ООО «Росгосстрах». В страховой сфере М.Головкова работает с 2005 года. В период с 2005 по 2010 гг. занимала должность главного специалиста отдела развития розничной сети в ООО «Росгосстрах-Юг» ГУ по Краснодарскому краю. До назначения в ОСАО «Россия» работала директором дополнительного офиса ОАО «СК «Ростра» в ст. Динская. Среди задач, которые стоят перед Марией Головковой на новом посту, – построение эффективной работы отдела, включая развитие региональной сети по всем каналам продаж.

Директором агентства «Югории» в Йошкар-Оле стал Сергей Сергеевич Наговицын. Г-н Наговицын имеет высшее техническое образование, а также диплом менеджера по специальности «Государственное и муниципальное управление». Дополнительно обучался в Марийском государственном техническом университете по специальности «оценщик стоимости предприятия». Опыт работы в страховании – более 6 лет: начинал страховым агентом в РОСНО, затем в ГСК «Югория». В 2010 году стал директором агентства ВСК в Яранске.

Источник: www.wiki-ins.ru, 15.08.11