«АльфаСтрахование» стала стратегическим партнером сети по управлению недвижимостью Prime Host. Теперь сдаваемое жилье клиентов компании надежно защищено полисом «Хоть потоп!».
Prime Host – одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги по управлению недвижимостью клиента для сдачи жилья постояльцам на короткий срок. Также среди услуг компании много дополнительных сервисов, позволяющих сделать пребывание в квартире комфортным.
Продукт «Хоть потоп!» в течение года страхует гражданскую ответственность, отделку и движимое имущество квартиры без посещения владельцем офиса страховой компании, предварительного осмотра и оценки. Полис защищает имущество по самому широкому пакету рисков от пожара и повреждения водой до противоправных действий третьих лиц.
«С 2018 г. каждому клиенту Prime Host предоставляется в подарок страхование имущества и гражданской ответственности «Хоть потоп!» от нашей компании, – говорит Татьяна Курдюкова, руководитель проектов департамента по работе с финансовыми институтами «АльфаСтрахование». – Теперь, сдав свою квартиру постояльцам, можно быть спокойным – в случае непредвиденных обстоятельств мы возьмем основные риски на себя. Надеемся, что клиенты нашего партнера по достоинству оценят все преимущества этого страхового продукта».

Источник: Википедия страхования, 18.03.2019