Губернатор Алтайского края Виктор Томенко в торжественной обстановке вручил руководителю универсального офиса «Рубцовский» филиала компании «Росгосстрах» в Алтайском крае Людмиле Аверкиной благодарность президента России Владимира Путина за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Мероприятие состоялось в Большом зале правительства Алтайского края.

В «Росгосстрахе» Людмила Александровна Аверкина работает без малого четыре десятилетия, и более 15 лет из них возглавляет офис «Рубцовский», который под ее руководством по праву стал одним из лучших подразделений Алтайского филиала по объёму сборов в историческом для компании страховании имущества физических лиц.

«Мы все очень гордимся тем, что руководство страны так высоко оценило труд нашей дорогой Людмилы Александровны Аверкиной и искренне за нее рады, — говорит директор филиала «Росгосстраха» в Алтайском крае Екатерина Саблина. — Людмила Александровна — один из самых опытных сотрудников филиала. Ее уважают клиенты, потому что с каждым из них она общается лично, особенно если вдруг произойдет страховой случай, помогает с оформлением документов, чтобы люди быстрее получили деньги. Ее ценят сотрудники, которым она передает свой опыт, — многие ее ученики сегодня успешно трудятся на различных должностях в финансовом секторе. Мы от души желаем нашей коллеге крепкого здоровья и дальнейших успехов как на страховой ниве, так и в личной жизни».



Википедия страхования