15 декабря 2022 года Президиум Российского Союза Автостраховщиков (РСА) одобрил вступление в союз нового члена – Общества с ограниченной ответственностью Страховая компания «Паритет-СК» (сокращенное наименование – ООО СК «Паритет-СК»).

ООО СК «Паритет-СК» уже являлось членом РСА с 28 июня 2007 по 30 июня 2022 года, пока членство в РСА не было прекращено в связи с добровольным выходом из РСА.

28 октября 2022 года Общество с ограниченной ответственностью Страховая компания «Паритет-СК» обратилось в Российский Союз Автостраховщиков с заявлением о принятии в РСА.

После процедуры рассмотрения документов «Паритет-СК» на соответствие требованиям, установленным действующим законодательством Российской Федерации и Правилами вступления в РСА новых членов и выхода или исключения членов из него, Президиум РСА рассмотрел вопрос о приеме в члены РСА ООО СК «Паритет-СК» и принял положительное решение.

Решение Президиума РСА о приеме ООО СК «Паритет-СК» в Союз вступает в силу после исполнения страховой организацией в установленный срок обязанности по оплате вступительного и членского взносов в Союз.



Википедия страхования