Одна из машин пострадала от дождя, еще одна – от града. В остальных семи случаях повреждения связаны с падением деревьев и веток.

В районе Большой Никитской улицы от залива пострадала машина марки BMW X1. На место происшествия компания отправила аварийного комиссара, чтобы выяснить обстоятельства и характер повреждений и оформить документы для открытия выплатного дела. По словам автовладелицы, о затоплении машины ей сообщили неравнодушные коллеги.

Из-за продолжительного ливня заднюю часть авто сдвинуло потоком воды на бордюр, от этого открылся багажник, а стекло правой задней двери опустилось. В результате пол в салоне автомобиля был залит водой. Возможно, в машине есть и скрытые повреждения, обнаружить которые можно будет только в ходе осмотра экспертами.

Для вывоза машины к месту хранения потребовался эвакуатор, услуги которого также прокрывает страховая программа клиентки. Размер ущерба и сроки ремонта пострадавшего авто станут известны после детального осмотра на станции технического обслуживания автомобилей.



Википедия страхования