Компания заключила договор страхования от несчаст-ных случаев со Школой высшего спортивного мастерства по водным видам спорта имени Ю. С. Тюкалова в Санкт-Петербурге.
Главная задача учебного заведения, которое является школой олимпийского резерва, – готовить спортсменов для сборных Се-верной столицы, национальных команд, для участия во всерос-сийских и международных соревнованиях. И, конечно, будущие чемпионы по водным видам спорта должны быть обеспечены надежной страховой защитой. С недавнего времени за это отве-чают специалисты РЕСО-Гарантия.
Договор страхования, который заключила представитель агентства «РЕСО-91» Северо-Западного регионального центра Надежда Глушкова, включает риски «Смерть», «Инвалидность» и «Травма» в результате несчастных случаев. Полис действует 24 часа в сутки на всей территории России.
Страховой защитой обеспечены более 500 воспитанников школы, занимающихся греблей на байдарках и каноэ, гребным слаломом, парусным и водно-моторным спортом, серфингом, триатлоном и академической греблей.